Агентство Саратова и Брянска

Реклама в наш век потребления нужна всем. Рекламное агентство «Промо Дом» оказывает любые рекламные услуги в Саратове и Брянске.

Что мы можем предложить как агентство городов Саратов и Брянск?

Рекламное агентство в Саратове всегда готово предложить полный цикл рекламных услуг – полиграфия, наружная реклама, BTL, промо-мероприятия, реклама на транспорте, реклама в СМИ.

Как это осуществить?

Нужно всего лишь связаться с менеджером по телефону или написать письмо на электронную почту и рассказать нам свои пожелания.

Координаты для связи:

— Агентство г. Саратов, улица Бол.Садовая 158 офис 604 +7(8452) 57 28 76

— Агентство г. Брянск, ул. Дуки д. 65 оф. 7/4, телефон +7(4832) 58 90 77

Сегодня, когда есть такие блага цивилизации как Скайп, ICQ, социальные сети – необязательно тратить время для встреч – все вопросы можно обсудить он-лайн.

Для начала работ нам необходима полная информация о компании, продукте. Мы делаем анализ оптимальных вариантов продвижения и обсуждаем с заказчиком план предстоящих мероприятий.

В чем наше преимущество?

Заказчик может получить продвижение своего товара или услуги в «одном окне», то есть обратившись в агентство Саратова или Брянска, можно получить полный цикл рекламных услуг. Наши дизайнеры продумают дизайн всех рекламных материалов, промо-формы, подарочных сувениров и т.д.

Наш производственный цех напечатает полиграфическую продукцию, произведет рекламные материалы, нанесет логотипы на сувенирную продукцию и форму.

Менеджер, ответственный за работу с Заказчиком, проследит весь ход работ, обсудит изменения, обговорит юридический и финансовый моменты, отчитается в установленной форме.

Почему же важно правильно выбрать Агентство – Исполнителя? Репутация, как известно, такая вещь, что зарабатывая ее всю жизнь, можно потерять за минуту. Мы очень ответственно относимся и к своей репутации, и особенно к репутации наших Клиентов, поэтому очень внимательно подходим к каждому этапу нашей работы.

Промо-акция – это лицо Клиента. Во время акции важно, чтобы промоутеры выглядели привлекательно, могли грамотными и четкими промо-текстами расположить потенциальных потребителей к себе и, как следствие, к компании Клиента.

Не менее важно продумать и проработать совместно с Клиентом рекламные материалы – листовки, призы, сувениры, промо-плакаты, стенды, форму. Наши менеджеры и дизайнеры учитывают все пожелания Клиента, и, исходя из десятилетнего опыта работы, рекомендуют наилучшие варианты.

По желанию Клиент участвует в кастингах и тренингах промо-персонала. Агентство в Саратове и агентство в Брянске располагают необходимыми помещениями и оборудованием для проведения отбора и обучения промо-персонала.

Когда в работу вступает промо-персонал, то его контролируют команда супервайзеров, во главе с менеджером проекта. Учитывается целый ряд параметров – количество контактов с потребителями, количество розданный призов, отработанное время, в отдельных случаях, продажи рекламируемого продукта. Все отчеты в согласованном виде вместе с фото отчетом поступают Клиенту непосредственно после окончания Акции.

Нет такого продукта или услуги, которых нельзя было бы продать – перефразируя, позволим себе сказать, что нет такого продукта или услуги, которых нельзя было бы прорекламировать и продвинуть на рынке.

Нет такого города в России, в котором мы не могли бы организовать и провести рекламную кампанию. Мы имеем широкую сеть региональных партнеров, сформированную и проверенную годами.

Команда рекламного агентства «Промо Дом» поможет в любой ситуации!

[an error occurred while processing the directive]