Раздача листовок в Саратове

В настоящее время существует очень много видов рекламных активностей. Раздача листовок в Саратове является наиболее качественной, эффективной и недорогой рекламой. Такой способ рекламы позволяет заинтересовать наибольшее количество людей. Планируя акцию, сотрудники Рекламного агентства «Промо Дом» всегда подбирают наиболее эффективные места раздачи листовок (места большого скопления людей), оптимальный график и время работы. Мы готовы предложить ротацию точек, с целью охватить весь город, а также предложить проведение акций не только в Саратове, но и в Энгельсе, Балаково и Брянске.

Раздача листовок в Саратове, хотя один из самых простых и популярных видов рекламы, но даже к простой работе у нас тонкий подход! Существует несколько важных факторов, зная которые, можно достичь высоких показателей в проведении рекламной акции. Мы проводим тренинги для промоутеров, дополнительно проводим тестирования на закрепление материала в форме «вопрос-ответ», после чего промоутеры, с полным знанием информации и с хорошим настроением, готовы уверенно приступить к работе! Также на тренингах мы объясняем персоналу как правильно и наиболее точно выбирать целевую аудиторию из большого потока людей, чтобы рекламную информацию о вашем продукте или вашей торговой марке получал именно представитель вашей целевой аудитории.

Мы всегда стараемся креативно решать поставленные перед нами задачи, поэтому предлагаем не только раздачу листовок, но и их изготовление, с учетом всех индивидуальных требований, в любом формате. При этом наиболее эффективно при раздаче листовок, в качестве дополнительного инструмента для привлечения внимания потребителя, использовать промо-форму, которая обеспечит дополнительный визуальный контакт потребителя с торговой маркой. Мы разработаем и изготовим форму для промоутеров любого вида и степени сложности.

Раздача листовок в Саратове – это то, что способно в самые короткие сроки привлечь внимание любой аудитории от детей до пожилых людей! Нашей целью является максимально донести до каждого потребителя любую информацию рекламного характера. Листовки рассчитаны на то, чтобы попасть на глаза даже незаинтересованному лицу, а, чтобы реклама попала в руки заинтересованного в ней человека — это работа наших промоутеров!

И конечно, наши услуги не ограничиваются раздачей листовок, мы разрабатываем, организуем и проводим все виды рекламных кампаний. Мы гарантируем качественную работу! Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать по любым видам предоставляемых услуг и ответить на ваши вопросы.

[an error occurred while processing the directive]